Корректировки в работе УК в связи с COVID-19

Корректировки в работе УК в связи с COVID-19

Уважаемые жители!

Мы вносим корректировку в свою работу.

В связи с ухудшением эпидемической ситуации и ежедневным ростом числа заболевших COVID-19 с 22.10.2020г. наши офисы переходят на дистанционную работу. Личный прием жителей приостановлен.

Для решения экстренных вопросов, получения срочных справок и выписок, прописаться/выписаться у дежурных специалистов открыта предварительная запись пн-пт с 8 до 17 часов. Согласуйте время визита по многоканальному телефону 234-30-34 и для вас подготовят необходимые документы, которые Вы сможете забрать в назначенное время.

Обращения можно отправлять в электронном виде: по электронной почте, указанной в квитанции, через сайт управляющей компании, и через мобильное приложение ЖКХ Инфо.

Оплатить жилищно-коммунальные услуги можно по обычному графику в платежных терминалах в офисе управляющей компании ул. Дмитрия Мартынова, 43, оф. 196, пн - пт с 8 до 17 часов.

Убедительная просьба, при посещении офиса использовать индивидуальные маски.

Мы относимся к категории непрерывно действующих организаций, поэтому все службы, ответственные за содержание наших с вами домов переходят на усиленный режим работы, для обеспечения порядка и регулярной антибактериальной обработки и дезинфекции помещений.

В сложившейся ситуации просим отнестись с пониманием.

Берегите себя и своих близких!

Будьте здоровы!