Новый год для маленьких творцов

Новый год для маленьких творцов
Приближается Новый год и мы все потихоньку начинаем погружаться в предпраздничные хлопоты, создавать себе приятное настроение. Во дворах появляется красивая иллюминация. Но, к сожалению, от веселых дворовых праздников мы вынуждены отказаться. Дело в том, что все управляющие компании получили распоряжение из районных администраций о запрете проведения каких-либо массовых мероприятий: проблема распространения COVID-19 пока еще стоит остро.

Мы в управляющей компании посчитали, что этот запрет не может касаться тех, кто всегда больше всех ждет празднование Нового года – наших детишек. Поэтому мы решили организовать для них творческий момент. Если в Вашей семье растет маленький творец от 3 до 11 лет, который своими руками создает новогодние композиции, то с гордостью хвастайтесь, приносите, и оставляйте творения у нас в управляющей компании.
Обратите внимание на информационные стенды в Ваших подъездах. Мы разместили там объявление, где указали, когда будем принимать новогодние композиции. Приходите вместе с детишками, ведь у нас для маленьких творцов приготовлены подарочки!

И пользуйтесь, пожалуйста, индивидуальными масками при посещении общественных мест. Будьте здоровыми и берегите себя!