pokvorota.ru – новый сайт Группы Компаний «Покровские ворота»

pokvorota.ru – новый сайт Группы Компаний «Покровские ворота»

Мы запустили новый сайт Группы Компаний «Покровские ворота» (ГК «Покровские ворота»). Для удобства жителей объединены веб-страницы, чьи дома обслуживают управляющие компании «ЖКЦ Покровский», «Покровские ворота», «Покровская слобода», «Покровский дом», «Новопокровская».

Пользователям нашего нового сайта по одному клику компьютерной мышки доступны все необходимые разделы. На первом плане самые нужные функции: передача показаний индивидуальных приборов учета, оплата жилищно-коммунальных услуг, все контакты аварийно-технических служб, диспетчерских, офисов управляющей компании. Сайт адаптивен, его функциями можно пользоваться с мобильных устройств, телефоны сделаны кликабельными.

Жителям домов под управлением компаний «ЖКЦ Покровский», «Покровские ворота», «Покровская слобода», «Покровский дом», «Новопокровская» достаточно будет авторизоваться в личном кабинете, для того чтобы воспользоваться всем функционалом сайта, а при необходимости отправить специалистам УК обращение. Так же авторизованные пользователи смогут прописать адрес своей электронной почты в личном кабинете теперь и ежемесячно получать уведомления о выставлении новой квитанции.

Для тех, кто выбрал ГК «Покровские ворота» своей управляющей компанией и пока еще является неавторизованным пользователем, есть раздел «Сделать своей УК». В нем мы разместили пошаговую информацию, как и в какие сроки провести собрание жильцов, какие потребуются документы, куда их направить.

Раздел «Мой дом» содержит всю необходимую информацию для собственников жилья. Срочные объявления или напоминания от УК пользователи сайта увидят на ярких баннерах главной страницы. В раздел «Раскрытие информации» подгружается самая актуальная информация о домах с сайта ГИС ЖКХ.

Важная информация и техническая документация со старых сайтов управляющих компаний «ЖКЦ Покровский», «Покровские ворота», «Покровская слобода», «Покровский дом», «Новопокровская» перенесена на новый. Если собственник жилья не обнаружит в личном кабинете какие-либо данные, то обращаться за уточнением необходимо по многоканальному телефону 234-30-34.